Перейти к содержанию
Financial Awareness Community

Вопросы и предложения


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Нужно активно предлагать старожилам переход сюда со склянок/банок

Первое впечатление от дизайна этого форума у меня только положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно 🙂 Я через это уже проходил в 2016 г., всё написанное в промо – правда до последнего слова. Но когда 20.2.2024 государство в лице ФНС за половину регламентированного срока подтвердило, что я достоин статуса ИП, у меня началась очень весёлая жизнь. Я пока не всё задуманное успеваю физически.

Дизайн был таким изначально: это дефолтный дизайн IPS. Я просто купил лицензию на правильный форум в правильной компании. Фактически – продлил за копейки, изменив URL – она была у меня с 2016 г. и долго ждала своего часа 🙂

spacer.png

Когда наберётся нужная сумма на разработку дизайна – это вопрос времени – он поменяется на уникальный: только для FinAware (и может быть ещё нескольких сайтов в мире, не суть).

 

P.S. Ты всё-таки свяжись со мной по указанному номеру в удобное для себя время – я хочу, чтобы у © Safety1st 2024 внизу сайта поскорее появилось слово Team 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...