Перейти к содержанию
Financial Awareness Community

Альтернативные решения для дистанционного банкинга


Рекомендуемые сообщения

  • VIP

 

Почему выгодно использовать для дистанционного банкинга операционную систему Haiku?
• бесплатно;
• открытый исходный код;
• отсутствие вирусов, троянов;
• простота использования;
• образ iso Haiku по умолчанию имеет режим "лайв-флешка".

Загрузил компьютер с такой флешки, поработал в ЛК банка, завершил сессию в браузере, выключил компьютер. На нем ничего не осталось. Все куки и кеш только на флешке, которую можно и нужно хранить в надежном месте. 

 

Изменено пользователем Safety1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Safety1st изменил название на Альтернативные решения для дистанционного банкинга

Ну, ты описал типичный Linux 🙂

В 01.03.2024 в 03:18, камо сказал:

простота использования

Прекрасное начало для холивара 😂
 

Надеюсь, когда-то у тебя найдется время и желание развернуто описать каждый тезис: мне хотелось узнать о твоей любимой ОС с 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VIP
2 часа назад, Safety1st сказал:

Ну, ты описал типичный Linux 🙂

Прекрасное начало для холивара 😂
 

Надеюсь, когда-то у тебя найдется время и желание развернуто описать каждый тезис: мне хотелось узнать о твоей любимой ОС с 2015 г.

Скачать официальный релиз с сайта Haiku, dd или иная программа для записи образа iso на флешку - залить образ на флешку /на всю целиком! иначе грузиться не будет/ И стартануть комп с этой флешки в лайв-режиме.

Если комп НЕ загрузится с нее - описать проблему здесь . Чем могу - помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@камо Я без претензий 🙏 Ещё в 2015 г. стало очевидно, что ты что-то пишешь в Интернете, чтобы помогать людям. Я к тому, что для получения куда большего профита имеет смысл привлечь их интерес описанием преимуществ Haiku. На личном опыте – я с удовольствием прочитаю инфу в готовом виде от компетентного человека, но не настолько заинтересован, чтобы добывать её самостоятельно, только потому что он фанат данной ОС 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...